GNTO прогнозирует возрождение туризма в Греции после Пасхи

Глава Греческой Национальной Туристической Организации (GNTO) Димитрис Фрагакис смотрит в будущее с оптимизмом –  по его профессиональному мнению, «этот год будет намного лучше 2020», а «к концу мая мы увидим первые (признаки – прим. ред.) восстановления греческого туризма».

Оптимизм Фрагакиса основан, как на активных действиях греческих властей по обеспечению безопасности гостей страны в посткоронавирусный период, так и на собственных прогнозах в отношении резкого роста числа бронирований, сделанных в последний момент. Точкой отсчета называется Пасха 2021.

Подведомственная Фрагакису организация так же не намерена сидеть сложа руки. Уже в марте 2021 GNTO даст старт новой трехлетней промокампании по продвижению греческих курортов на международной арене, которая будет кардинально отличаться от привычной модели «лето, солнце, пляж».

Детали пока держатся в тайне, однако достоверно известно, что основной акцент будет сделан на морской туризм / яхтинг, оздоровительный отдых и лечение, гастрономический туризм, а также на MICE. При этом следует отметить, что последний пункт предполагает продвижение Греции, как идеальной локации для проведения роскошных мероприятий.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *