Греческие курорты объявлены победителями World Travel Awards 2020

 Santo Maris Oia Luxury Suites & Spa , Санторини

World Travel Awards – глобальная инициатива по признанию и поощрению выдающихся достижений в области путешествий и туризма – объявила победителей 2020 года в мировых категориях.

На этом международном мероприятии Министерство туризма Греции и Национальная туристическая организация Греции были удостоены множества наград от Ведущего совета по туризму мира.

Получение наивысшего признания в конкурсе этого года – в особо сложных условиях – подчеркивает, что Греция является универсальным ориентиром для индустрии туризма.

Победители WTA 2020 года:
    Ведущий бутик-курорт в мире 2020 – Santo Maris Oia Luxury Suites & Spa , СанториниВедущий эко-отель в мире 2020 – Aristi Mountain Resort & Villas , ЯнинаЛучший в мире семейный и пляжный курорт 2020 – курорт Sani , ХалкидикиЛучшая в мире гостиничная вилла 2020 года – Royal Blue Mansion @ Mykonos Blu Grecotel Exclusive Resort , МиконосЛучший в мире роскошный зеленый курорт 2020 года – Sani Resort , Халкидики

Греческие курорты объявлены победителями World Travel Awards 2020

Sani Resort, Халкидики

Министерство туризма Греции и Греческая национальная туристическая организация (GNTO) также были удостоены награды «Ведущий совет по туризму мира» на World Travel Awards (WTA) 2020.

«С большой радостью и гордостью мы принимаем высшую награду WTA, которую наша страна получает впервые», – сказал министр туризма Греции Гарри Теохарис.

«Награда WTA – это большая победа, которая отражает успешное открытие Греции для туризма во время пандемии. Это показывает, что наша страна с осмотрительностью, серьезностью и духом солидарности справляется с напастью COVID-19 – феноменом, который считается самой большой проблемой, стоящей перед мировым туризмом за последние 20 лет », – добавил он.

Автор: Елена Бенаку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *