Афинский марафон

Министерство туризма Греции планирует активизировать международную рекламу Афинского марафона, а также продвигать Грецию как направление посредством крупного бегового мероприятия.

Это объявление последовало за встречей между министром туризма Греции Василисом Кикилиасом и президентом Греческой федерации легкой атлетики (SEGAS) Софией Сакорафой, в ходе которой они рассмотрели способы совместного продвижения Греции через мероприятия федерации, в основном «Афинский марафон, аутентичный» и «Афинский полумарафон».

В ходе встречи обсуждались такие вопросы, как участие Греции в ведущих международных марафонских выставках, разработка нового логотипа Афинского марафона и способы продвижения страны посредством мероприятия.

Кикилиас и Сакорафа также договорились начать совместные инновационные действия в области туризма, которые будут направлены на продвижение как марафона, так и страны на международном уровне.

Имея это в виду, обе стороны договорились организовать в греческой столице конференцию, посвященную беговому движению, в которой примут участие ведущие компании из-за рубежа.

По данным министерства и SEGAS, конференция будет посвящена в основном экономической ценности спортивного туризма в городах и странах в целом.

По итогам переговоров было решено, что министерство и SEGAS в ближайшее время подпишут меморандум о сотрудничестве, чтобы приступить к реализации обсуждаемых вопросов.

На встрече также присутствовали вице-президент SEGAS Костас Кентерис и генеральный директор Сотирис Киранакос.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *