Пойманы угонщики автомобилей, которые продавали их на запчасти

    Банда, угонявшая автомобили и продававшая их в качестве запчастей, ликвидирована греческой полицией. На счету у преступников 84 кражи транспортных средств.

    Преступная группа, которая занималась угоном автомобилей, а затем продавала их в виде запасных частей, была обнаружена и ликвидирована подразделением Управления полиции по северо-восточной Аттике, при сотрудничестве полиции р-на Агиа Параскеви.

    По данным ΕΛΑΣ, в Ахарнесе арестованы 16-летний и 35-летний обвиняемые, а трое их сообщников в возрасте 23, 30 и 39 лет находятся в розыске.

    В ходе оперативных действий был проведен обыск на автостоянке, расположенной в том же районе. В итоге обнаружены и конфискованы: 29 автомобилей, 7 двигателей, 74 парных и 7 единичных номерных знаков, несколько автомобильных запчастей, учетные и другие документы, а также сумма наличными в размере 600 евро.

    На сегодняшний день расследованы 84 случая угона. Общая стоимость автомобилей превышает 500 000 евро. Отмечается, что 11 из найденных угнанных автомобилей возвращены законным владельцам. Арестованных доставили в прокуратуру Афин.

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *