Раненый топором налоговик скончался

    Налоговик из Козани, которому нанесены тяжелые травмы топором неадекватным посетителем, скончался после 7 месяцев госпитализации.

    Как пишет издание lifo.gr, умер 56-летний налоговый инспектор, который был серьезно ранен во время нападения, произошедшего  в  налоговой инспекции г. Козани 16 июля 2020 года.

    О его смерти известили местные СМИ, которые также сообщают, что мужчина был недавно переведен в клинику Кианос Ставрос (Салоники). И даже обсуждалось решение отправить пациента в специализированный реабилитационный центр за рубежом. Однако мужчина на выжил.

    Хроника нападения на персонал налоговой инспекции

    По свидетельству очевидцев, 45-летний мужчина вошел в здание налоговой со спрятанным в сумке топором, прошел обязательную процедуру измерения температуры и, не вызвав подозрений, поднялся на второй этаж. Затем, открыв дверь в отдел доходов, он вынул из сумки топор и атаковал сотрудников.

    Работница отдела первой подверглась ударам топора, истошно закричав. И только потом преступник переключился на трех ее коллег — двух женщин и мужчину. Одна из женщин, пытаясь избежать ударов, в панике выскочила на лестницу, где упала и повредила ногу.

    Все раненые были доставлены для прохождения лечения в местную больницу «Μαμάτσειο» (Козани). По вердикту врачей, из четырех раненых 56-летний мужчина получил больше всего ударов, и его состояние оценивалось, как чрезвычайно серьезное. Спустя 7 месяцев мужчина скончался.

     Раненый топором налоговик скончался

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *