Адвокат умерших онкобольных обвинил министра в соучастии

    Адвокат родственников онкобольных, которые умерли из-за лечения псевдоврачом, объявил о причастности к громкому делу  бывшего министра, члена советов директоров ведущих частных столичных клиник.

    О причастности бывшего министра к делу лжеврача Никоса Контостатиса сообщил адвокат жертв Стелиос Сурлас, выступая в  главном блоке новостей телеканала ANT1 в пятницу вечером.

    Как он указал, в качестве сообвиняемого 47-летнего «псевдоврача», среди его соучастников, был врач, бывший министр здравоохранения.  

    «Я хотел бы отметить сообвиняемого и соратника, врача, бывшего министра. Ему предъявлено обвинение в совершении уголовного преступления».

    Адвокат родственников погибших, несмотря на соответствующий вопрос о том, кто этот министр, отказался назвать его имя. «Когда придет время, вы все узнаете», — сказал он. Кроме того, по словам Стелиоса Сурласа, к делу причастна церковь, в частности, в кругу мошенников участвует духовенство. 

    Напомним, обвиняемые обещали лечение  онкологическим больным, а в беседе с ANT1 адвокат подчеркнул, что сегодня, в пятницу, следователь и прокурор огласили обвинения 15 новым лицам, которые фигурируют в качестве соучастников по делу псевдоврача. Фактически это люди, которые являются врачами и членами совета директоров частных клиник в Аттике

    Посмотрите, что сказал адвокат родственников онкобольных, ставших жертвами «псевдоврача»: 

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *