«Сентрал Кост Маринерс» – «Мельбурн Сити». 20.03.2020. Прогноз и ставки на матч

Начинаться 27-й тур австралийской футбольной А-Лиги будет с матча между «Сентрал Кост Маринерс» и «Мельбурн» Сити». Слабейшая команда лиги будет принимать коллектив, у которого есть все шансы пробиться напрямую в полуфинал плей-офф. Неудивительно, что в этой паре букмекеры на стороне гостей, мало того, что «Сентрал Кост Маринерс» практически простился с турнирной мотивацией, так ещё и текущий тонус соперников сложно сравнивать.

«Сентрал Кост Маринерс»: поражение за поражением

Из А-Лиги никто не вылетает, в данном дивизионе участвуют 11 команд, а шесть лучших продолжат выступления в плей-офф. Перед стартом 24-го тура «Сентрал Кост Маринерс» находится на последней, 11-й строчке, с активом в 13 очков и отставанием в 7 баллов от ближайшей команды, «Мельбурн Виктори». Текущий тонус будущих хозяев поля ужасный, в пяти последних матчах команда из Госфорда исключительно проигрывала, забив лишь трижды. У будущих хозяев поля отсутствует турнирная мотивация, ведь понятно, что даже 10-я позиция этой команде не светит, не говоря уже о месте в топ-6. На своём поле «Сентрал Кост Маринерс» провели в сезоне 10 матчей, в которых трижды победили при одной ничьей и шести поражениях.

«Мельбурн Сити»: шанс улучшить гостевую статистику

У «Мельбурна» четвёртая в лиге гостевая статистика после лидирующего «Сиднея», «Перт Глори» и «Вестерн Юнайтед», 14 набранных очков в 10-ти играх при 4-х победах. Однако, в целом, «Мельбурн Сити» находится на второй позиции в пелотоне, 37 набранных баллов. Отставание от «Сиднея», 10 очков, очевидно, что лидера уже не догнать. А вот потерять второе место можно уже после отчётного тура, «Веллингтон Феникс» всего лишь на один балл отстаёт от «Сити». А как известно второе и третье место в А-Лиге имеют принципиальное значение, вторая команда напрямую попадает в полуфинал плей-офф, минуя четвертьфинал, в отличие от третьей строчки. В общем, «Сити» есть что терять, гости едут в Госфорд за тремя очками.

Травмированные и дисквалифицированные

«Сентрал Кост Маринерс»: травмированных нет.

«Мельбурн Сити»: травмированных нет.

История личных встреч

«Сентрал Кост Маринерс» и «Мельбурн Сити» играли между собой 28 раз, +10=7-11, 42:35 разница мячей, небольшое преимущество на стороне будущих хозяев поля. На поле «Сентрал» достаточно большое преимущество хозяев +7=4-2, 21:16. В текущем сезоне «Сити» в родных стенах обыграл «Сентрал Кост Маринерс» со счётом 3:1.

Прогноз

«Сентрал Кост Маринерс» нельзя назвать удобным соперником для «Мельбурн Сити», однако, в свете ужасной формы «Сентрал», в данной паре мы на стороне гостей. Правда, вряд ли «Сити» обыграет хозяев поля прямо очень легко, рассчитываем увидеть гол в исполнении «Сентрал Кост «Маринерс».

Источник: https://metaratings.ru/ – новости спорта.

Автор: 1GR.TV

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *