Santorini Experience 2020 пройдет несмотря ни на что!

Белоснежный Санторини намерен поддержать свое относительно новое амплуа спортивного направления невзирая на непростую ситуацию в стране и в мире в целом. Шестая по счету ежегодная серия спортивных соревнований Santorini Experience 2020 пройдет с 2 по 4 октября 2020, как и планировалось.

Программа мероприятия в целом останется той же – бег по пересеченной местности на 10 и 15 км (параллельно расположению красот острова, естественно) и плавание на открытой воде на 1,5 морские мили (от вулкана к острову). На том же уровне останется и звездный состав участников – наряду с любителями за призы Santorini Experience посоревнуются и известные спортсмены со всех уголков планеты.

При этом фишкой мероприятия этого года станет разве особый маршрут заплыва. Его рассчитали в соответствии с работами Платона, указывавшего конкретное место расположения затонувшей Атлантиды. Другими словами, в определенный момент спортсменам доведется проплыть прямиком над шпилями полумифического города.

Santorini Experience 2020 пройдет несмотря ни на что!

Естественно, что проигнорировать эпидемиологическую ситуацию в мире организаторы Santorini Experience не смогут. В связи с этим соревнования будут проводиться в соответствии с рекомендациями национальных здравоохранительных организаций Греции, а если в ближайшее время Covid-19 поставит проведение соревнований под вопрос, то до 31 августа стоимость участия в Santorini Experience будет полностью компенсирована всем спортсменам.

Узнать подробности маршрутов Santorini Experience 2020 можно здесь, зарегистрироваться в качестве участника – здесь, а создать общее впечатлении о серии соревнований вам поможет захватывающий видеоролик ниже.

Источник — www.youtube.com

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *