Учительница начальных классов показала школьникам эротический фильм, пропагандирующий гомосексуальность

    Учитель начальных классов одной из афинских школ показала 10-летним детям эротический фильм, пропагандирующий гомосексуальность.

    Дело получило огласку, когда родители одного из учеников этого класса заметили резкое изменение в его поведении, так как он был сбит с толку увиденным в фильме. Ребенок рассказал родителям о случившемся, и дело было передано в суд.

    Как сообщает газета Демократия, которой были предоставлены подробности жалобы и раскрыто дело, в начальной школе города Афины учительница решила показать своим ученикам фильм эротического содержания, восхваляющий гомосексуализм. Фильм содержал сцены, в которых 12-летние мальчики занимаются сексом в туалете.

    Шокированные родители протестовали против антипедагогического формата фильма, а также против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

    Как отметили родители, «показ фильма был проведен без малейшего междисциплинарного подхода или их предварительной информации «о таких чувствительных, важных и острых вопросах».

    Заявители обратились через своего адвоката с внесудебным протестом против неприятностей к директору школы, начального образования и министерству, чтобы они сообщили, становится ли этот фильм «утвержденным с точки зрения образования и педагогически совместимым с Министерством образования». Они также потребовали дисциплинарного контроля за инициативой учителя показать подобный фильм.

    Семейный адвокат: учительница показала детям фильм «Мальчики в душе»

    Г-н Кацивардас Хараламбос, адвокат семьи, рассказал об этом деле на веб-сайте, пояснив, что проблема даже не в гомосексуализме, а в том, что показ этого конкретного фильма эротического содержания был осуществлен без малейшего междисциплинарного подхода или предварительной информации о таких деликатных, важных и острых вопросов.

    Заявление г-на Кацивардаса:

    «Ребенок вернулся домой и был в плохом психологическом состоянии, на это обратили внимание родители, чтобы узнать, что произошло. Ребенок, которому 10 лет и он учится в 4-м классе, стал зрителем фильма, который был показан по инициативе учителя и был о гомосексуальных наклонностях. В фильме под названием «Мальчики в душе» мальчики-подростки занимаются сексом во время принятия душа. А также в фильме есть тренер, который говорит им быть мужчинами и быть жестче.

    Очевидно, что это шокировало ребенка. После этого некоторые родители выразили протест, а позже родители ребенка сообщили о случившемся, и мы предприняли соответствующие действия. В пятницу 19 мая мы уведомили директора, начальную школу и Министерство образования о происшествии, чтобы они сообщили об инциденте.

    Мы просили вас сообщить нам, одобрен ли этот фильм Министерством образования, т.е. является ли он непредосудительным материалом для детей этого возраста, а затем расследовать поведение дамы или инициативу учителя для показа этого типа фильма.

    Уточним, что дело было открыто не по пропаганде гомосексуализма, а потому, что показ фильма был осуществлен без малейшего междисциплинарного подхода или предварительной информации о таких деликатных вопросах».

    То есть, согласно адвокату, проблема не в пропаганде гомосексуализма среди детей, а в том, что вопрос не был согласован с руководством. Другими словами, если бы было разрешение из министерства, это видео можно было бы показывать… 

    «Окно Овертона» в действии. Сперва они устраивают шоу с трансвеститами Drag Queen в детских садах, затем подсаживают мальчиков на гейпорно, а потом возмущаются демографической ситуацией в стране. 

    Читайте Афинские новости в Google News (нажать ‘Подписаться’)
    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *