Украинка стала финалисткой конкурса «Греция имеет талант»

    Девушка из Запорожской области (Украина) покорила зрителей и судей конкурса талантов в Греции, что обеспечило ей место в финале среди 12 претендентов на победу.

    Ксения Коченкова из Васильевки Запорожской области представила профессиональный спортивный танец на шесте, продемонстрировав высокое мастерство и легкость исполнения. Зрителями и болельщиками конкурса «Греция имеет талант» стали все жители далекого украинского городка, они не сомневаются в победе девушки: «Ведь она из Украины, она из Запорожского казацкого края, она из Васильевки». На своей странице в Фейсбуке Ксения написала, цитирует украинское издание «Индустриалка»:

    Я пришла на проект задолго до тяжелых событий в Украине. Я приняла решение продолжать участие для моей семьи и родных. Мой спортивный путь начался, когда мне исполнилось 17 лет, в начале обучения в университете. Из маленького городка с маленькими возможностями я переехала в большой город. И там поняла, как велико мое желание к жизни. Благодарна моему первому тренеру, показавшему мне мир аэробной гимнастики. От всех девушек она дала шанс мне (взяла в команду), не очень уверенной девушке из маленького городка, но точно той, которая хотела этого больше всего. Через несколько лет я открыла для себя и pole dance (танец на шесте) – любовь всей моей жизни.

     

    Электронное голосование началось со стартом гранд-финала «Греция имеет талант» и завершилось незадолго до окончания шоу объявлением победителя. Как объявил Ставрос Свигос, первое место в шоу в 2022 год занял Константинос Цамадос, который завоевал сердца зрителей исполнением греческих песен.

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *