Греция в клубе технологически важных рынков с новыми инвестициями

Мировой лидер в области «облачной платформы» и крупнейшая компания на рынках электронной коммерции — Amazon уверен, что Греция в самое ближайшее время будет в списке технологических модернистских стран планеты!

Сильный сигнал уверенности в перспективах Греции был направлен Amazon Web Services, технологическим подразделением, которое за последние 15 лет было отделено от популярной розничной платформы и стало мировым лидером в области «облачной платформы».

В частности, как было объявлено 7 декабря с трибуны всемирной конференции AWS, reInvent в Лас-Вегасе, вице-президент и технический директор amazon.com Вернер Фогельс, Греция станет одной из 30 локальных «зон», на которые нацелен технический гигант.

«Мы будем запускать более 30 новых локальных зон AWS в крупных городах по всему миру. Эти новые локальные зоны AWS будут доступны с 2022 года в более чем 21 стране, включая Аргентину, Австралию, Австрию, Бельгию, Бразилию, Канаду, Чили, Колумбию, Чешскую Республику, Данию, Финляндию, Германию, Грецию, Индию, Кению, Нидерланды, Норвегию, Филиппины, Польшу, Португалию и Южную Африку, и будут соединяться с 16 локальными зонами по всей территории США, помогая вам обслуживать конечных пользователей по всему миру с еще более коротким временным лагом».

Amazon Web Services (AWS): это самая полная и широко распространенная облачная платформа в мире, предлагающая более 200 полных услуг для центров обработки данных по всему миру. Миллионы клиентов, включая быстрорастущие стартапы, крупные компании и ведущие государственные учреждения, используют AWS, чтобы сократить расходы, стать более гибкими и быстрее внедрять инновации.

Локальные районы» Amazon — это тип инфраструктуры, объединяющей компьютеры, хранилище и другие избранные услуги в городских районах. Услуги позволяют конечным пользователям без промедления запускать высокопроизводительные программы.

Новые «локальные зоны» добавляются к существующим 16 AWS, существующим в США, в частности в Бостоне, Чикаго, Далласе, Денвере, Хьюстоне, Канзас-Сити, Лас-Вегасе, Лос-Анджелесе, Майами, Миннеаполисе, Нью-Йорке, Филадельфии.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *