«Дело времени» найти хулиганов, избивших начальника станции метро

    Источники в полиции сообщили в четверг, что это «вопрос времени» — установить и арестовать двух пассажиров, которые напали и зверски избили начальника  станции метро в среду, после того, как он попросил их надеть маску.

    Согласно источникам в полиции, их лица были четко зафиксированы камерами видеонаблюдения в метро, ​​и теперь полицейские занимаются поиском хулиганов в районе Западной Аттики, месту, где их заметили в последний раз.

    Как мы сообщали ранее, инцидент произошел в среду днем 13 января, на линии метро, которая обслуживает маршрут от Анфуполи до Омонии. Известно, что сотрудник метро попросил двух молодых людей надеть маски, а одному из них сказал убрать ноги с сиденья.

    Двое мужчин проигнорировали замечания сотрудника метро, в ответ устно оскорбив его. А затем последовали за ним, когда он сошел на станции ​​Омония, где  напали, избили кулаками и ногами, после чего скрылись с места преступления. 

    Потерпевшего отвезли в больницу с множественными ушибами тела. Полиция заявила, что открыто дело о хулиганском нападении и избиении сотрудника метро. STASY заявил, что «безоговорочно осудил неспровоцированное нападение», а его руководство обязалось «помочь принять все необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов с применением насилия в будущем».

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *