Армия США будет пить воду из деревни Зарос, Крит

Одна из самых известных критских компаний в сфере бутилированной воды Zaros вошла в глобальный список поставщиков Министерства обороны США для нужд Вооруженных сил США.

Каждая бутылка упаковывается прямо у источника в деревне ZAROS на Крите, Греция.

Все товары, включенные во «Всемирный каталог одобренных санитарно-гигиеническими службами предприятий питания для вооруженных сил», должны соответствовать строгим стандартам качества правительства США.

«Этот контракт – навысшая награда за усилия, которые мы прилагаем, чтобы предоставить потребителям продукцию высочайшего качества. Награжденная на международном уровне вода разливается у подножия горы Псилоритис и подается без какой-либо обработки, а установленная система контроля качества гарантирует, что вода в конечном итоге достигнет потребителя, сохраняя при этом тот же минеральный состав, который был у природного источника », – сказал генеральный директор Zaros Кристофорос Пападимитракис.

В феврале 2017 года продукция ZARO’S получила золотую медаль в категории «Минеральная вода» на отмеченной наградами 27-й ежегодной международной дегустации воды в Беркли-Спрингс, крупнейшем конкурсе дегустации воды в мире.

Автор: Елена Бенаку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *