Перестрелка в Нео Космос: двое убиты и два раненых

    Двое погибших и двое раненых — результат с стрельбы на площади Агиос Состис в столичном районе Неос Космос. По мнению полиции, это результат «разборки» между албанским бандами.

    По сообщениям, преступники открыли огонь из машины, а затем скрылись. На месте стрельбы, по данным APE-MPE, было обнаружено много гильз от автоматического оружия. По предварительным данным, потерпевшие и преступники устроили встречу в сквере за церковью Агиос Состис.

    В настоящее время ведется розыск преступников, поскольку у властей есть информация о том, что машина, в которой они ехали, направлялась в район Петралоны.

    Источники в полиции сообщают, что среди раненых есть работник кафетерия, а один из них находится в очень тяжелом состоянии с ранением головы. Те же источники говорят, что это были  «разборки» между бандами албанцев.

    Двое раненых, мужчина и женщина, доставлены в ближайшую больницу. Греческая полиция ищет серый Opel. Жители района напуганы, так как перестрелка произошла в людном месте, и случайных жертв могло было быть намного больше. 

    На месте происшествия присутствует множество полицейских, в т.ч и представители антитеррористической  службы.

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *