Почти 4 000 объектов недвижимости в Греции выставлены на продажу банками

Банки Греции вышли на рынок недвижимости, избавляясь от уже принадлежащей им собственности. Согласно данным, размещённым на платформах банков National, Eurobank и Alpha, более 3 700 объектов недвижимости по всей Греции в настоящее время выставлены на продажу.

Реализация осуществляется через созданные банками веб-сайты, на которые они загружают объекты, приобретённые на аукционах, или отображают недвижимость, которая будет выставлена на торги по инициативе банка.

Веб-сайты, созданные банками:

    realestateonline.gr от Национального банка;

    findyourproperty.gr от Eurobank;

    astikaakinita.gr и propertynow.gr от Alpha;

    properties4sale.gr от Piraeus.

В дополнение к платформам, которые полностью принадлежат банкам, значительное количество объектов недвижимости доступно через веб-сайты, разработанные фондами, выкупившими безнадёжные кредиты.

Среди них realestate.intrum.gr, разработанный Intrum, и altamiraproperties.gr, разработанный doValue, через которые доступны как объекты, перешедшие в собственность через аукционы, так и те, которые управляющие компании планируют продать с аукциона через онлайн-платформу auction.gr.

Обобщённую информацию обо всех объектах, выставленных на аукцион всеми участниками торгов, можно найти на веб-сайте landea.gr.


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *