"Бред": парень познакомился с девушкой, оказавшейся трансвеститом, который жестоко изнасиловал его

    Дикое происшествие зафиксировано в столичном районе Неос Козмос. 22-летний молодой мужчина сообщил в полицию, что назначил свидание «даме», на которое пришел трансвестит, который жестоко изнасиловал его.

    Инцидент произошел между парнем с Саламины и мошенником, который представился на сайте знакомств женщиной и согласился на свидание. По информации protothema.gr, все началось в 19:30 минувшего воскресенья, 29 января. Мужчина через сайт знакомств назначил встречу с женщиной, чтобы заняться сексом «без обязательств». Молодой человек зашел в квартиру, где его встретила женщина, с которой он договорился о встрече.

    Чуть позже, когда они пошли в спальню и разделись, парень испытал первый шок. Человек, представившийся ему женщиной, оказался мужчиной (трансвеститом), который начал агрессивно себя вести, увидев, что молодой человек ошарашен увиденным.

    Как он заявил в полиции, он заявил трансвеститу, что не желает вступать с ним в половой контакт, после чего последовал второй шок. Трансвестит, представившийся женщиной, бросился на него, обездвижил и изнасиловал.

    Потерпевший отправился в полицейский участок и рассказал обо всех ужасных вещах, которые с ним произошли. Парень отправлен на медицинское освидетельствование. Заведено дело, ведется расследование с целью наказать виновного в изнасиловании.

    Читайте Афинские новости в Google News (нажать ‘Подписаться’)
    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *