Tripadvisor: греческие направления вошли в число «лучших из лучших» мест для путешествий в 2023 году

Греческие направления, как Афины, Крит, Родос, Санторини и Закинтос получили высокую оценку путешественников и были включены в список наград Tripadvisor Travellers’ Choice 2023 Best of the Best Destinations Awards.

Список Tripadvisor отбирает самые популярные направления путешественников по всему миру на основе качества и количества оценок и отзывов.

«Список направлений «Выбор путешественников 2023» отражает самые лучшие места, выбранные нашим преданным сообществом… Это действительно лучший справочник для путешественников, которые мечтают о том, куда отправиться дальше», — сказала глава редакционного отдела Tripadvisor Сара Фиршейн.

Что касается Греции, по данным Tripadvisor, Крит занимает 7-е место среди самых популярных направлений в мире на 2023 год и 4-е место в европейском списке.

Греческий остров также был признан вторым лучшим гастрономическим направлением в мире, заняв такое же место в европейском списке.

Кроме того, Афины названы 3-м лучшим местом в мире для культуры в 2023 году, а Закинф занимает 17-е место в списке лучших природных направлений мира.

Кроме того, Родос занимает 12-е место в списке самых популярных направлений Европы на 2023 год. Санторини занимает 15-е место в том же списке.

В списки Tripadvisor «Лучшие из лучших направлений» на 2023 год входит Куба как самое модное направление в мире. Кроме того, Дубай занимает первое место по популярности, Рим — лучший выбор для кулинарных путешествий, Маврикий славится своей природой, а Фес, Марокко, известен своей богатой историей.

Комментируя 2023 год в путешествиях, Фиршейн упомянул, что «перспективы на этот год блестящие», поскольку Азия и Тихий океан возвращаются на карту, а как классически любимые, так и альтернативные направления набирают обороты.

Каждый год Tripadvisor, одна из крупнейших в мире платформ для путеводителей, анализирует миллионы оценок и отзывов, представленных на ее платформе сотнями миллионов путешественников со всего мира, посетивших отмеченные наградами направления за последние 12 месяцев.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *