В Экзархии женщину "поглотила" дорога

    На пересечении улиц Харилау Трикупи и Наварину в районе Экзархии из-за непогоды произошел оползень, в результате которого идущая женщина упала в образовавшуюся в земле яму.

    Инцидент произошел в 10 часов утра в четверг, вскоре после прихода циклона и разгулявшейся непогоды. Женщина шла домой, когда земля под ее ногами «разверзлась», и она упала в образовавшуюся яму. Глубина была большая, при этом, к счастью, горожанка серьезно не пострадала. Знакомый, шедший рядом с ней, вытащил подругу из образовавшегося «колодца».

    Г-жа Элени в беседе с MEGA описала свое «злоключение»: «Уходя с работы, я шла по тротуару и вдруг… упала в пустоту. К счастью человек, с которым я шла, сразу же бросился мне на помощь и вытащил наружу. Врачи констатировали вывих ноги и дали больничный. Однако все могло быть гораздо хуже».

    Женщина подчеркнула, что «на тротуаре не было никакой разметки (со значком «Внимание, опасность!»). Дорожное покрытие казалась прочным, однако от воды или долгой эксплуатации утратило свою надежность (прочность) и просело, превратившись в «ловушку». Год назад я снова чуть не сломала ногу в этом же районе (ул. Харилау Трикупи), споткнувшись и упав из-за разбитой плитки. И я думаю, что не только со мной одной такое происходит. Многие горожане в своей повседневной жизни порой сталкивались с явными проблемами на тротуарах».

    Это еще что! А вот в Салониках целый автобус «нырнул» в громадную вымоину на центральной дороге.

    Читайте Афинские новости в Google News (нажать ‘Подписаться’)
    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *