Booking.com наградил Sani Luxury Villas за выдающийся уровень сервиса

Великолепные новости! Роскошный комплекс вилл с полуострова Халкидики Sani Luxury Villas  удостоился награды Traveller Review Awards 2023 от Booking.com за выдающийся уровень сервиса, создание особой атмосферы отдыха для своих гостей и незабываемые впечатления.

Этим достижением комплекс обязан в первую очередь двум из четырех вилл своей коллекции: Anemone Villa был присвоен наивысший рейтинг 10 из 10, в то время как Artemisia Villa не многим уступила своей «сестре» по комплексу, удостоившись 9.7 баллов из 10 возможных.

Примечательно, что к данной победе причастна и входящая в состав Beleon Group компания Luxury Travel DMC, под управлением которой и оперирует Sani Luxury Villas.

Напомним, что комплекс Sani Luxury Villas состоит из 4 вилл, каждая из которых предлагает своим гостям 3 отдельные спальни, просторную гостиную, полностью оборудованную кухню, крытое патио с обеденной зоной, украшенные цветами террасы, меблированные веранды, а также большой бассейн со специальной секцией для детей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *