Звёздный греческий регбист переходит к Newcastle Thunder

Греческий регбист Роберт Тулиату в сезоне-2023 чемпионата по регбилиг RFL Championship сменит команду и будет выступать за Newcastle Thunder. «Я хорошо знаю Роберта — он только что выступал за Грецию на Кубке мира и блестяще себя проявил», — отметил тренер Thunder Крис Торман.

Регбилиг — один из самых быстрорастущих видов спорта в мире, а ставки на ключевые матчи принимают все крупнейшие букмекеры. А на специализированных сайтах вы узнаете, как получить промокод на winline.

Роберт Тулиату считается одним из лучших регбистов планеты — на Кубке мира по регбилиг, который завершился 19 ноября в Англии, именно он был признан лучшим игроком турнира. Тем не менее команда Греции, за которую выступал Тулиату, заняла последнее место в группе и не прошла в плей-офф.

Ранее Тулиату выступал за West Wales Raiders, London Skolars и London Broncos — в составе последней он дебютировал в RFL Championship. Отметим, что Broncos заняли в регулярном сезоне-2022 11-е место, опередив на два очка Newcastle Thunder.

В прошлом сезоне победу в RFL Championship одержала команда Leigh Centurions, а игры нового чемпионата стартуют 4 февраля.


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *