Афины: злоумышленница шесть лет воровала женские сумки, нападая на жертв

    В руки полиции отдела Аттики попала 36-летняя серийная воровка, которая в течение 6 лет ходила по центру Афин и совершала жестокие разбойничьи нападения на женщин.

    Высокая темноволосая женщина поджидала своих жертв на автобусных остановках, и если при нападении (с целью отобрать сумку) они сопротивлялись, дама пускала в ход кулаки и даже «тащила по земле» несчастную жертву, намертво вцепившуюся в сумочку.

    Арест гречанки сотрудниками следственного отдела Управления безопасности Аттики прошел днем ​​29 ноября в Алимосе, после многодневных розыскных мероприятий и использования имеющейся информации. В отношении злоумышленницы вынесено обвинительное заключение с приговором к тюремному заключению на 11 лет и 6 месяцев.

    Во время ограбления грабительница проявляла особую жестокость, валив женщин на землю, в результате чего некоторые получили травмы. Чтобы завершить свое преступное деяние (и отнять сумку), она, не колеблясь, кидалась на поваленную наземь жертву, нанося удары ногами. Одной она сломала палец, вырывая сумку.

    Задержанную доставили в компетентную прокуратуру.

    Читайте Афинские новости в Google News (нажать ‘Подписаться’)
    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *