В центре Афин задержан мужчина, целившийся в прохожих

    В воскресенье в центре Афин произошло весьма странное событие. Вооруженный афганец притаившись в одном из переулков, наводил пистолет на проходящих мимо него горожан.

    К счастью все обошлось без жертв. Преступника арестовали блюстители порядка, организовав по его захвату полицейскую операцию.

    Невообразимое событие произошло в 20:30 в ночь на воскресенье (13.11). 37-летний Махмуд Сур, давний знакомый властей, по сообщениям прохожих, «устроил засаду» на пересечении улиц Лекка и Колокотрони, двух самых оживленных улиц в центре Афин, и, вооруженный пистолетом, целился в прохожих.

    Полиция была немедленно уведомлена о неадекватном и опасном мужчине. Когда офицеры прибыли на место происшествия и потребовали «сложить оружие», он не только проигнорировал их слова, но также направил в их сторону пистолет, а затем попытался скрыться в переулке. Полиция погналась за ним, и вскоре им удалось поймать беглеца одеть наручники. Преступник был доставлен в полицейский участок Акрополя, где было обнаружено, что оружие фейковое, «точная копия» настоящего. На «любителя поразвлечься» было заведено уголовное дело.

    Теперь суд будет разбираться, то ли у 37 летнего афганца проблемы с психикой, то-ли он не наигрался в детстве в игрушки. 

    Читайте Афинские новости в Google News (нажать ‘Подписаться’)
    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *