Taxi Beat закрывается в Греции

    Немецкая группа с акционерами BMW Group и Mercedes-Benz Mobility решила приостановить работу Taxi Beat, бренда мобильного приложения группы Freenow.

    Это решение касается 170 сотрудников центра Free Now в Афинах, некоторые из которых будут поглощены, а другим будет предложено выбрать решение о добровольном уходе. Часть данного бизнеса, включая такие активы, как транспортные средства, будет продана, а остальная часть будет ликвидирована.

    Решение Free Now не влияет на команду компании, которая поддерживает греческий рынок, поскольку, как сообщалось, этот адрес с 2019 года отделился от латиноамериканской команды, образовав отдельное юридическое лицо в составе европейского филиала Free Now.

    В этом направлении в начале октября компания объявила, что Beat, работавший в Греции, интегрируется с мобильным приложением родителя «Free Now» и остается доступным только на латиноамериканском рынке. Сообщается, что это решение было продиктовано тем, что латиноамериканский рынок для Free Now невыгоден. Поэтому руководство группы решило сосредоточиться на европейском рынке, где приложение Free Now занимает значительную долю рынка.

    Бренд Beat был идентифицирован в Греции с транспортным приложением, основанным Никосом Драндакисом. 

    Читайте Афинские новости в Google News (нажать ‘Подписаться’)
    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *