Скандал с педофилией: полицейский под следствием, священник в обмороке

    Афинский священник был доставлен в больницу в четверг, когда близкие к нему люди нашли его без сознания в его доме. Согласно информации с сайта церковных новостей ekklisiaonline.gr, его имя  фигурировало в скандальном деле 12-летней девочки , которую принудили к проституции.

    Имя священника фигурировало в деле, шокировавшем греческое общество после показаний жителей района Колонос в западных Афинах о связи между насильником девушки и сутенером, 53-летним Х.М., и конкретным священником.

    Говорят, что священник пытался покончить жизнь самоубийством, заявили его люди, добавив, что он очень огорчен тем, что его имя упоминается.

    Полицейский также мог быть клиентом девочки-подростка. Министр защиты граждан Такис ​​Теодорикакос приказал провести внутреннее расследование в отношении 26-летнего полицейского, который служит в Главном управлении полиции Аттики. Сообщается, что офицер разговаривал с девочкой, но не сообщается, назначал ли он ей встречу. В то же время расследуются и сообщения мужчины, представившегося сотрудником полиции, сутенеру девушки. Однако пока неясно, был ли это упомянутый выше  подследственный офицер или кто-то другой.

    На данный момент арестованы пятеро мужчин, включая сутенера и мать девочки. Арест 36-летнего работника больницы ожидается в зависимости от результатов медицинского освидетельствования. По данным следствия, клиентами несовершеннолетней были сотни лиц, в т.ч. известные политики и актеры, депутаты парламента от правящей партии…

    Из-за мощного резонанса в обществе министр защиты граждан, выступая перед СМИ, упомянул о пожизненном заключении педофилов и последующей химической кастрации. Вот только что делать с клиентами малолетней проститутки по принуждению?  

    Читайте Афинские новости в Google News (нажать ‘Подписаться’)
    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *