Пилот-убийца негативно отреагировал на новость, что его дочь вывезли из Греции

    Бабису Анагностопулосу, который убил свою жену, сообщили в тюрьме, что его дочь Лидия навсегда уехала на Филиппины со своими бабушкой и дедушкой.

    Пилот остается в тюрьме за преступление, совершенное им в Глика Нера, связанное с убийством Кэролайн. Центральной фигурой трагедии была и остается их дочь. Маленькая Лидия осиротела, и воспитывается бабушкой и дедушкой.

    Отец убитой Кэролайн и дед 2-летней Лидии решил, что ребенку будет лучше расти вдали от Греции. Пара уехала на Филиппины (свою родину), а приговоренный к пожизненному заключению пилот узнал о случившемся от своего адвоката.

    Со стороны Бабиса Анагностопулоса исходит первая негативная реакция на вывоз его дочери Лидии с Алонисоса. Новость быстро облетела всю Грецию, так как убийство Кэролайн Крауч потрясло весь мир, а воспоминания у некоторых остаются «открытой раной» и по сей день.

    Адвокат убийцы Александрос Папайоаннидис заявил: «Это неожиданное нарушение права на общение с дочерью моего клиента. Такое развитие событий и отсутствие общения с отцом не пойдут ребенку на пользу. Я уверен, что решение будет найдено через судебную систему. Мой подзащитный Бабис Анагостопулос, конечно, не ожидал ничего подобного. Были предприняты большие усилия для защиты ребенка, в том числе отказ от прав и передача собственности его дочери Лидии».

    Следует отметить, что, согласно сообщению, опубликованному thenewspaper.gr, Сьюзен Крауч (бабушка) и двухлетняя Лидия вылетели в воскресенье самолетом в Манилу, где они пробудут некоторое время.

    По мнению семьи Крауч, ребенок должен оставаться там до конца жизни, а общение с осужденным отцом должно осуществляться по скайпу. Это также будет запрошено в суде.

    Стоит отметить, что семья Кэролайн может в одностороннем порядке принять решение о месте жительства маленькой Лидии, так как осуществляет опеку над ребенком по решению суда.

    Читайте Афинские новости в Google News (нажать ‘Подписаться’)
    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *