Tour du Péloponnèse 2022: международная встреча любителей классических автомобилей в Греции

Ассоциация автоспорта TRISKELION и Hellenic Historic Car Club (ELIA) 9-й год подряд организуют на Пелопоннесе историческую автомобильную гонку под названием «Tour du Péloponnèse» со 2 по 8 октября 2022 года.

Tour du Péloponnèse — это регулярная гонка, которая предлагает любителям классических автомобилей 1000-километровую поездку по исключительным пелопоннесским маршрутам и возможность посетить некоторые из самых красивых регионов Греции.

Гоночная часть ожидается с большим интересом, поскольку TRISKELION был создан на международном уровне для выбора качественных маршрутов и идеальной организации, которая включает в себя помощь на дороге в случае чрезвычайной ситуации и онлайн-сервисы результатов. Ожидается, что с 70, в основном международными, но также и греческими экипажами, «сражения» на специальных маршрутах будут

«эпическими».

Подготовка Организационного комитета Tour du Péloponnese усиливается, поскольку до старта крупнейшего в Греции международного исторического автомобильного события осталось почти 10 дней!

Брифинг иностранных экипажей состоится в первый день мероприятия, в воскресенье, 2 октября, в отеле Grecotel Olympia Riviera в Киллини.

Торжественный старт состоится в Древней Олимпии в понедельник, 3 октября, в 11.00 при поддержке муниципалитета. Участники отправятся в Андрицаину и Карытайну с конечным пунктом Витины, соревнуясь по 4 специальным маршрутам. Участникам будет предшествовать утренняя экскурсия по археологическим раскопкам и стадиону первых Олимпийских игр в Древней Олимпии.

Во вторник, 4 октября, адреналин зашкаливает! Начните с Витины с программой, включающей 5 специальных маршрутов по прекрасным аркадским пейзажам. Перегруппировка будет проходить во внушительном Foresta in Media Mores во Влахокерасии. Наша конечная цель — Мистрас.

В среду, 5 октября, экипажи отправились на очередной гоночный день. Этап среды включает в себя еще 3 специальных маршрута, первый из которых — впечатляющая Кайада, а участники — одни из самых красивых приморских маршрутов в Греции.

Перегруппировка в Кардамили и завершение в историческом Ареополисе.

В четверг, 6 октября, продолжаем знакомство с пейзажами дикой маниакальной красоты. Еще пять специальных маршрутов до Плитры, а затем Монемвасия через Агиос Мамму и неограниченный вид на Миртоу, который он предлагает.

В пятницу, 7 октября, претенденты на трофей стартуют из Монемвасии, чтобы принять участие в еще 3 специальных маршрутах, проходящих через Иераку и Кипарисси через лаконические и аркадские пейзажи с конечным пунктом назначения в Нафплионе, а вечером — печально известным ночным специальным испытанием. под замком Акронафлия и Паламиди также будут судить победителя этого года.

Наконец, в субботу, 8 октября, экипажи останутся в Нафплионе, а вечером состоится церемония награждения победителей в уникальном FOUGARO, ориентире города Нафплион. Седьмой и последний день мероприятия – день отъезда иностранных экипажей.

Для получения дополнительной информации посетите наши страницы Beleon Tours, которая поможет вам организовать зрелищное путешествие в Пелопоннес.

Tour du Péloponnese проходит под эгидой региона Пелопоннес и муниципалитетов Древней Олимпии и Нафплиона.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *