Женщина-полицейский подстрелила албанского бандита на территории  Политехнио

    Женщина-сержант полиции ранила из штатного пистолета албанского бандита в кампусе университета Зографу, когда он напал на нее с отверткой во время полицейской операции.

    В то время, как операция продолжалась с самого утра, женщина-сержант почувствовала себя плохо и решила уехать на личном автомобиле. В тот момент, когда она направлялась к нему, на нее напал с отверткой известный албанский бандит лет 30. Чтобы спасти свою жизнь от убийственного поступка, сержант выстрелила из табельного оружия в ноги мужчине.

    Албанский бандит был ранен и доставлен в Красный Крест. По имеющимся данным, он жил в общежитии вместе со своим братом, который также был арестован. В отношении албанца имеется 4 ордера на арест за грабежи, хранение оружия и наркотиков. Пострадавшего доставили в Красный Крест, его лечат под охраной. Полицейскую перевели в 401-й военный госпиталь Афин. По данным некоторых СМИ, наручники также были надеты на мать и брата албанца.

    Cnngreece сообщает, что операция была направлена ​​на ликвидацию сети наркоторговцев, действовавшей в этом районе, «сея ужас и страх». Члены банды также снимали комнаты в общежитии. По меньшей мере три человека задержаны, сообщает ERT незадолго до 12 часов дня.

    Заявление полиции

    Сегодня с 06:00 утра в кампусе Зографос и, в частности, в студенческом общежитии, в присутствии прокурора, проводится широкомасштабная полицейская операция, в сочетании с обысками в домах подозреваемых в преступной деятельности. Операция проводится потому, что студенческое общежитие используется преступниками, как база и убежище, причем особенно активная деятельность — грабежи и торговля наркотиками — ведется в более широком районе Зографу, Кесариани, Виронас и Афин.

    Во время операции 35-летняя женщина-сержант почувствовала себя плохо и ушла. Во время отъезда на нее напал 30-летний иностранец, которого она ранила из табельного оружия. У мужчины есть 4 непогашенных ордера на арест за грабеж, оружие и наркотики. Раненый был доставлен в Красный Крест и находится под охраной. Женщина-полицейский была переведена в главный военный госпиталь 401 в Афинах.

    В операции участвуют 6 команд полиции, 4 команды спецназа, команды Управления безопасности Аттики, Управления иммиграции Аттики и Поддиректората по борьбе с наркотиками. Операция продолжается, и по ее завершении последует новое объявление.

     

     

    Читайте Афинские новости в Google News (нажать ‘Подписаться’)
    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *