Туризм для всех: ваучер 300 евро

    Дотации греческих властей на отдых граждан страны продолжаются. Новый ваучер в размере до 300 евро будет выдан бенефициарам.

    В понедельник 26 сентября на платформе vouchers.gov.gr в последний раз будут рассмотрены полученные (и вновь поданные) заявки граждан на отдых в регионах Самос и Северная Эвия.

    После объявления результатов программы «Туризм для всех» через несколько дней, а именно в понедельник 26 сентября, откроется vouchers.gov.gr для приема заявок (последний, 4-й этап программы).

    Платформа откроется примерно в 12:00, и снова ожидается рекордное количество участников. Заинтересованные лица должны немедленно войти в систему и подать заявку, поскольку, предположительно, ваучеры «уйдут нарасхват».

    И на этот раз ожидается, что 2679 ваучеров по 150 евро будут выданы бенефициарам для отдыха на Северной Эвии и 1169 ваучеров по 300 евро для острова Самос. Будьте внимательны, поскольку «нематериальная цифровая карта, ваучер 4-й фазы программы «Туризм для всех» (на октябрь), может быть использована до 31.10. 2022г.

    Бенефициары

    Бенефициарами являются все совершеннолетние физические лица, холостые или состоящие в браке, вдовы или лица, заключившие соглашение о совместном проживании, которые являются налоговыми резидентами Греции на основании декларации о подоходном налоге населения за налоговый год 2020. Особенно для лиц, состоящих в браке, или лиц, имеющих договор о совместном проживании, выгодоприобретателем является лицо, обязанное подать декларацию о доходах.

    Читайте Афинские новости в Google News (нажать ‘Подписаться’)
    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *