Жуть: хирург пытался удалить живую змею из уха женщины

    Видео, показывающее момент, когда хирург пытался удалить живую змею из уха женщины, распространилось по интернету, набрав 125 000 просмотров.

    Однако зрители пытаются разобраться, настоящее ли это или же фейковое видео. «Змея заползла в ухо», — озаглавлено видео, загруженное в Facebook, которым поделился сенсация в социальных сетях из Индии Чандан Сингх со своими 20 126 подписчиками. Однако неясно, где, когда и как произошло это событие, сообщает Economic Times.

    В почти четырехминутном видео предполагаемый врач использует пинцет, пытаясь удалить желто-черную змею, высовывающую голову из уха женщины. К сожалению, несмотря на инструменты, имеющиеся в его распоряжении, он не может ухватить ее.

    Вирусное видео заканчивается, не раскрывая, была ли операция успешной или нет, что оставляет зрителей в шоке. «Похоже на фальшивого доктора», — прокомментировал кто-то в Facebook.

    Некоторые, кто просмотрел видео, прямо писали, что это фейк. «100% ложь», — написал один, а другой недоумевал, как ему удалось поместить остальную часть тела змеи в ухо женщины. Другому показалось странным, что змея высунула голову — значит, она заползла ей в ухо, а потом развернулась в таком ограниченном пространстве.

    Однако это не первый случай, когда некое существо  (обычно насекомые) проникают в чье-то ухо. В январе мужчина из Новой Зеландии столкнулся с самым страшным кошмаром любого насекомофоба после того, как таракан заполз ему в ухо и оставался там целых три дня. Некий подобный случай произошел с туристом, занимавшимся снорклингом в Пуэрто-Рико. После плавания у него в ухе обнаружился краб.

    Читайте Афинские новости в Google News (нажать ‘Подписаться’)
    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *