«Ралли Акрополь 2022» продемонстрирует Грецию всему миру

Греческая национальная туристическая организация (GNTO) рассчитывает на историческое «ралли Акрополь», которое стартует в четверг, чтобы продемонстрировать страну всему миру. Знаменитая гонка, также известная как «Ралли богов», продлится до 11 сентября. Автомобили проедут по знаковым местам Аттики, Пелопоннеса и Центральной Греции.

«Ралли Акрополь»это лучшая инвестиция для продвижения греческого туризма на международном уровне», — сказал Димитрис Фрагакис, генеральный секретарь GNTO, которая в этом году выступила генеральным спонсором исторического ралли под названием «ЭКО Ралли Акрополь 2022». ее главный спонсор.

«Ралли Акрополис», впервые проведенное в 1951 году и являющееся частью чемпионата мира по ралли (WRC), является одной из самых сложных автомобильных гонок и одним из старейших международных раллийных соревнований.

«Заметность и влияние «Ралли богов» вносят значительный вклад в продвижение Греции. «Ралли Акрополь» — лучшая инвестиция для продвижения греческого туризма на международном уровне», — сказал Фрагакис, добавив, что гонка будет транслироваться по всему миру.

По его словам, более 1 миллиона зрителей в 150 странах мира смогут увидеть изображения Греции, поскольку многие маршруты демонстрируют менее известные районы.

Интегрируя «ралли Акрополь» в свои маркетинговые усилия, GNTO будет транслировать телевизионные ролики с изображением красивых мест в Греции во время четырехдневного мероприятия и его специальных этапов.

В четверг 70 всемирно известных гонщиков запустят свои двигатели для суперспециального этапа EKO Acropolis Rally 2022 на Олимпийском стадионе в Афинах (OAKA) в 19:30.

OAKA откроется в 16:30 для торжеств в преддверии зрелищного мероприятия.

Церемонии закрытия и награждения EKO Acropolis Rally 2022 состоятся в воскресенье, 11 сентября, в Ламии, Центральная Греция.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *