Пьяные британцы устроили беспорядки на борту самолета Лондон-Ираклион

    СМИ сообщили, что на рейсе из Лондона в Ираклион на Крите царила паника, когда два сильно пьяных британца устроили беспорядки.

    По информации местных СМИ, двое мужчин 31 и 32 лет, находящиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения, кричали, ругались матом и не выполняли указаний экипажа. Они создали большое беспокойство, расстроив экипаж и других пассажиров. 

    Как только самолет поздно вечером во вторник 9 сентября приземлился, сотрудники полиции аэропорта Ираклиона арестовали двух британцев за создание препятствий и опасности для движения воздушного судна. Сейчас они находятся под стражей в полицейском участке аэропорта, сообщает cretapost.gr в среду утром.

    Беспредел, совершаемый туристами из Британии, как видно, начинается еще в самолете. 2 пьяных британца на рейсе из Лондона в Ханью на острове Крит не постеснялись избить даже пилота, когда тот попытался вмешаться и положить конец беспорядкам, произошедшим на борту самолета WizzAir.

     Пьяные британцы устроили беспорядки на борту самолета Лондон-Ираклион

    12 июня пьяный британец, оказавшись на борту авиалайнера, сорвал полет. По сообщению общественного телевидения, 34-летний мужчина в пьяном виде сел на ночной рейс Бирмингем-Ираклион. По той же информации, он был мстительным, агрессивным, кричал и не подчинялся рекомендациям экипажа.

    Пилот проинформировал диспетчерскую вышку о поведении иностранца, и по окончании полета его уже ожидали сотрудники полиции из управления аэропорта. После приземления авиалайнера в Ираклионе британец был арестован, при этом мужчина продолжал вести себя вызывающе и, похоже, так и не протрезвел, не понимая, что происходит, и где он находится.

    В начале июня британский турист помочился (!) на своего брата во время полета на Крит, в результате чего был арестован. А на прошлой неделе 22-летний пьяный британец вынудил рейс Лондон-Пафос перенаправить в Салоники. 

    P.S. Потихоньку начинаю думать, что перед посадкой в ​​самолет нужно сделать тест на алкоголь… Правда тогда на многих направлениях половину пассажиров придется оставить в аэропорту. И это будут не только англичане…

    Читайте Афинские новости в Google News (нажать ‘Подписаться’)
    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *