Аттика: авария в парке развлечений Allou Fun Park

    Четверо пострадавших на аттракционе в парке развлечений Allou Fun Park в Аттике во вторник вечером.

    В результате внезапного изменения движения состава на аттракционе американские горки четыре человека были выброшены из кабинки в прилегающие кусты. Они находятся в больнице, их состояние не вызывает опасений.

    Несчастный случай произошел 6 сентября вечером, когда вагончики проходили через водный участок аттракциона. По всей видимости снижение уровня воды привело к изменению курса состава, и четверо участников были выброшены из кабинки в густой кустарник. При падении все они получили легкие ранения. 

    Управляющему известным в Аттике парком развлечений предъявлено обвинение. Начальник полицейского управления отправился в больницу, чтобы узнать о состоянии раненых и побеседовать с ними. Пострадавшие — четверо молодых людей в возрасте от 16 до 20 лет. Все они были доставлены в Государственную больницу общего профиля Γενικό Κρατικό Νίκαιας для оказания медицинской помощи и прохождения обследований.Начато расследование обстоятельств аварии, сообщает EPT.

    Справка. Американские горки — русское название одного из самых популярных аттракционов в парках развлечений. Представляют собой железнодорожную систему специальной конструкции, спроектированной так, чтобы состав вагончиков с пассажирами, проходящий по ней, резко изменял направление и скорость движения.

    Читайте Афинские новости в Google News (нажать ‘Подписаться’)
    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *