Жестокое преступление: сын расправился с матерью

    Леденящее кровь преступление произошло в одной из деревень вблизи Салоников. 84-летняя женщина была убита своим 59-летним сыном в Ксирохори Халкидонас.

    Согласно предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, женщина, убитая сыном, получила страшные травмы, несовместимые с жизнью. Мужчина буквально размозжил голову пожилой женщины. Она испытывала проблемы с движением и проблемы со зрением. «Он сказал мне, что собирается убить нашу мать, а затем меня», — сказал журналистам брат злодея, отметив, что у того «были проблемы с алкоголем, а ранее он лежал в психиатрической больнице». На вопрос, как он убил мать, у него не было точного ответа. «Кулаками или поленом. А может быть и тем, и другим», — сказал он.

    Касаясь проблем со здоровьем пожилой женщины, другой сын погибшей сообщил, что последние 6 лет она ослепла, а также имела проблемы с передвижением. Он также признал, что мать боялась его брата, отметив, что полиция приезжала «много раз» по делу, касающемуся домашнего насилия. В частности он сказал, что брат нападал и на него самого, гоняя по деревне с палкой.

    Информация  по делу гласит: «Отдел по преступлениям против жизни и свободы личности Управления полиции г. Салоники незамедлительно расследовал дело об убийстве 84-летней гражданки, которое произошло в районе г. Халкидона. По делу в качестве преступника установлен и задержан 59-летний гражданин, сын 84-летней женщины, который сознался в содеянном. В отношении него было возбуждено уголовное дело о непредумышленном убийстве и серийном продолжительном домашнем насилии. Вчера рано утром (26.07.2022) в частном доме в районе Ксирохори, где она проживала, ее родственник нашел женщину мертвой с травмами лица и головы, а также шейно-грудного отдела. Задержанный привлечен к ответственности».

    Читайте Афинские новости в Google News (нажать ‘Подписаться’)
    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *