На Лесбосе обнаружены артефакты седьмого века до нашей эры

Актрисы Николь Кидман и Сара Джессика Паркер выбрали Грецию для летнего отдыха.

«Спасибо, прекрасная Греция», — написала Кидман в своем аккаунте в Instagram рядом с фотографией, на которой она плывет в бирюзовых водах рядом со скалистым утесом.

Кидман, получившая премию «Оскар» за роль Вирджинии Вулф в «Часах», не единственная голливудская актриса, отдыхающая сейчас в Греции.

Сара Джессика Паркер также проводит свой отпуск в прекрасной Греции. Как известно, она совершила несколько поездок по островам со своими двумя детьми. Звезда «Секса в большом городе» выбрала кикладские острова Сирос, Тинос и Миконос, где в пятницу ее сфотографировали в VIP-секции парома, сообщает ProtoThema.

С июня на греческие острова стекаются знаменитости

Миллиардер Илон Маск отдыхал на Миконосе, а волк с Уолл-Стрит Джордан Белфорт и его жена были там в этом месяце, отмечая свое шестидесятилетие.

Легенда НБА Мэджик Джонсон и его семья также плыли по греческому Эгейскому морю на борту своей роскошной яхты стоимостью 150 миллионов долларов и публиковали большую часть своего путешествия в Твиттере.

А в июне легенда «Битлз» Пол Маккартни отпраздновал свое восьмидесятилетие со своей семьей на борту роскошной яхты у берегов Миконоса.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *