Салоники: свадьбы по понедельникам

    Если вы получили приглашение на свадьбу друзей, в котором указано, что церемония бракосочетания состоится в полдень понедельника, это не опечатка.

    Это лето сделало свадьбы… делом повседневным, как говорят люди, активно работающие в сфере их организации. По мнению экспертов, из-за ограничительных мер из-за пандемии в 2022 году накопилось множество желающих узаконить свои отношения и оказалось, что выходных попросту на всех не хватает, пишет in.gr.

    «Фраза «нас пригласили на свадьбу в выходные» больше не является аксиомой, потому что теперь мы обслуживаем торжества практически всю неделю, каждый день», — говорит организатор свадеб Никос Вогиацис.

    «Те, кто успел, начиная с прошлого года, да даже с позапрошлого, забронировать даты на субботу и воскресенье этого лета, считай, счастливчики.

    Сначала в приоритете, конечно, как говорят организаторы, пятница, затем четверг и после того, как доступные дни и часы исчерпаны, выбор стал останавливаться даже на понедельниках, так сказать, «менее симпатичном первом дне недели».

    Свадьбы в середине недели в основном проводятся молодыми парами и обычно имеют меньше гостей.

    Даты на бракосочетание зарезервированы почти до 2023 года. Учитывая, что «свободных для бракосочетания» дней нет даже для 2022 года, можно было бы ожидать разрядку ситуации на следующий год, но пока это не видно из данных.

    «С теми цифрами, которые у нас есть, мы верим, что и следующий год будет полон свадеб, а ближайшие месяцы — июнь, июль и первые дни сентября — уже полностью зарезервированы», — говорит организатор свадеб и мероприятий.

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *