Мост самоубийц: расследование смерти человека, который, якобы, прыгнул в море

    Вот уже второй день идет расследование Центрального портового управления г. Патры по поводу прыжка в воду гражданина с моста Рио Антиррио.

    Человек, якобы, бросился с моста Рио Антририо в полдень четверга 28 апреля. Несмотря на большую мобилизацию спасателей и полиции, никаких следов найти не удалось. По информации pelop.gr и газеты «Пелопоннис», это 42-летний житель Этолоакарнании.

    Как сообщается, мужчина двигался вниз по ходу движения по мосту Рио Антиррио, и на высоте первой колонны остановил свою машину. Его заметил патруль, двигавшийся в противоположном направлении. При этом сотрудник патруля сообщил ему, что стоянка запрещена, и он кивнул в знак согласия. Когда патрульная машина подъехала к месту, она обнаружила только машину.

    Камеры моста Рио Антиррио зафиксировали, как мужчина прошел по пешеходной части моста и… исчез. В ужасе пребывают его родители, которые вчера днем ​​прибыли на место проведения следственных действий, пишет in.gr.

    Поисковой операции береговой охраны помогают частные катера, а члены Красного Креста и группы добровольцев проводят поиски на суше.

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *