Греция в ТОПЕ самых дружелюбных стран Европы

Согласно отчету InterNations, Греция входит в число самых дружелюбных стран Европы для жизни и отдыха.

InterNations создала сообщество из 4,4 миллионов экспатриантов в 420 городах мира. Его миссия состоит в том, чтобы предоставить экспатриантам советы и информацию о направлениях, а также возможности общаться с другими людьми.

InterNations также создала руководство Expat Insider 2021 с участием экспатов со всего мира, предлагающих информацию об их жизни в новых домах.

В отчете организации, опубликованном Euronews.travel, представлены 59 стран и указаны наиболее и наименее благоприятные места для жизни.

По мнению 12 000 человек, принявших участие в опросе, Греция занимает восьмое место среди самых дружелюбных стран Европы.

Греция также занимает 12-е место среди идеальных стран для поиска друзей

Португалия заняла первое место в Европе.  Две другие страны, попавшие в топ-20, — это Ирландия на 16-м месте и Испания, которая едва добралась до 20-го места.

В глобальном масштабе Тайвань был назван самой дружелюбной страной из всех, а Мексика заняла первое место в категориях «найти друзей» и «чувствовать себя как дома».

Наименее дружелюбные страны Европы

На другом конце шкалы худшая страна с точки зрения дружелюбия — Австрия на 58-м месте, за которой следуют Дания, Швеция, Чехия и Швейцария.

Когда дело доходит до поиска друзей, скандинавские страны тоже не подходят: Швеция, Дания, Норвегия и Швейцария названы худшими из всех европейских стран, за ними следуют Австрия и Германия.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *