Похищение бизнесмена в столичном районе Пендели

    С часу ночи продолжается крупная операция сил безопасности греческой полиции по поиску пропавшего известного бизнесмена.

    Как сообщают греческие СМИ, ссылаясь на источники в полиции, известный бизнесмен пропал сегодня ночью, 29 декабря. Он ужинал с друзьями в таверне в Лиоссии и ушел оттуда около часа ночи. Но до дома в Драфи он не доехал, его следы затерялись. Бизнесмен занимается запасными частями и держит два магазина, в Мениди и Эфкарпии. Его родственники подозревают похищение и дали показания в ΓΑΔΑ.

    Ранее, в 2020 году, на его магазин было совершено вооруженное нападение с целью ограбления, во время которого ему прострелили ногу, сообщил брат пропавшего. В поселке Финикас в Спате полиция обнаружила сгоревшие автомобили, по всей видимости, причастные к похищению. Власти допускают, что это машина бизнесмена и первое авто похитителей, пересевших на другое транспортное средство.

    Для выяснения всех обстоятельств инцидента ведется расследование. В поиске бизнесмена и его похитителей задействованы крупные силы служб безопасности.

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *