Иоанна Палиоспиру в Париже: вердикт врачей шокирует

    36-летняя молодая женщина, которая подверглась нападению на нее соперницы с серной кислотой, переживает трудные времена. Во Францию она прибыла затем, чтобы проконсультироваться у медиков о том, каким образом ей восстанавливаться дальше.

    Иоанна Палиоспиру прошла новый курс лечения, чтобы восстановить пораженную кислотой кожу. Напомним, химический ожог поразил большую часть тела молодой женщины.

    Директор клиники пластической хирургии и ожогового отделения больницы Триасио, где лечилась пациентка, рассказала в программе «Ευτυχείτε», что Иоанна с первого момента знала о своем состоянии здоровья и прогнозе. «Ожоги очень глубокие и обширные, распространены по значительной части тела. Помимо лица пострадали кисти рук и грудь. Некоторые ожоги есть на боку и спине. Иоанна знала правду с первого момента. В течение первых нескольких дней мы постепенно рассказывали ей, как обстоят дела на самом деле, и никогда не лгали ей. Она с самого начала знала, что ей предстоит долгий путь», — говорит лечащий врач Иоанны.

    Несмотря на то, что прошло уже 1,5 года с момента, когда произошла атака с серной кислотой, Иоанна мужественно движется к выздоровлению, хотя все не так гладко, надежда на лучший результат, похоже, тает с каждым днем.

    Рядом с ней снова Аннита Натаниэль, которая сопровождает и поддерживает девушку. В своем посте в Instagram она сообщила, что оценка французских экспертов была очень жесткой и Иоанна переживает тяжелые времена.

    «Мы намеревались сделать видео, чтобы рассказать вам, как все прошло. Однако то, что услышала Иоанна от врачей, очень расстроило ее», — многозначительно добавила Аннита.

    Напомним, облитую кислотой Иоанну признали жертвой преступления с целью убийства.

     Иоанна Палиоспиру в Париже: вердикт врачей шокирует

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *