Шпана звереет: в наручниках 12- и 13-летний малолетние преступники

    Двое несовершеннолетних 12 и 13 лет, вооруженные ножами, напали на двух 19-летних подростков и ограбили их в Сеполии (Афины).

    Нападение произошло у станции метро около 22:30 во вторник вечером. После того, как жертвы сообщили в местное управление полиции, двое несовершеннолетних были обнаружены и арестованы.

    По словам потерпевших, они находились возле станции метро, ​​когда к ним подошли двое мальчишек 12 и 13 лет и попросили дать им сигарету. Молодые люди ответили, что не курят, после чего 13-летний малолетка бросился на взрослого парня и ударил его по лицу, требуя отдать ему «все, что у него есть». При этом 12-летний грабитель тоже стал угрожать, говоря, что у него в кармане нож, и, если они не подчинятся и не дадут денег, он их «выпотрошит».

    19-летние молодые люди отдали 60 и 30 евро, которые у них при себе были, после чего преступники моментально скрылись. Жертвы нападения сообщили обо всем, что случилось с ними, в Департамент безопасности столичного района Колонос, в результате чего двух несовершеннолетних незамедлительно арестовали.

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *