Украина предложила России "игру в кальмара"

    Украина предложила России сыграть в одну из игр, которые были показаны в нашумевшем корейском сериале «Игра в кальмара». При чем задание сразу было дано невыполнимое.

    Соответствующее сообщение было опубликовано в официальном твиттер-аккаунте Украины.

    В одном из популярнейших сериалов Netflix «Игра в кальмара» герои играли в детские игры, при этом проигравших убивали, а выигравший должен был получить крупную сумму денег.

    В третьей серии суть игры была в том, чтобы с помощью иглы вырезать из карамели фигуру. Если при этом карамель ломалась — участника убивали. Игроки получали разные фигуры, кто-то круг, вырезать который легко, а кто-то зонтик, который вырезать, не сломав карамель, практически невозможно.

    В твиттер-аккаунте Украины запостили мем, который является отсылкой к этой серии. «Игроки, откройте кейс и проверьте содержимое» — сказано в сообщении. Далее там отмечена Россия, которой якобы достался украинский герб. Вырезать герб Украины, очень сложную фигуру, практически невозможно, так что это невыполнимое задание.

    Руководство России не отреагировало на столь странное заявление, но комментаторы уже предложили Зеленскому сыграть в русскую рулетку: «Пистолет системы Макарова, Зеленский жмет курок первый!».

    P.S. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Когда подобные вещи делаются на таком высоком уровне, подобное государство становится сложно воспринимать серьезно. Или же у Зеленского забыли, что это не 95-й квартал?

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *