Греция получила две главные туристические награды на American FXExpress 2021 Awards

Греция получила две высшие награды на американской премии в области туризма FXExpress 2021 Awards, поскольку американские путешественники дали наибольшее число голосов греческим курортам в категории «Любимая страна» и «Любимое место для молодоженов»!

Американцы при каждой возможности выражают свое желание посетить Грецию, несмотря на проблемы, возникшие из-за пандемии. Между тем, уже восьмой год подряд Санторини назван «Лучшим островом в Европе» на церемонии вручения награды Global Traveler’s — Leisure Lifestyle Awards.

Голосование проходило в электронном виде с 14 декабря 2020 года по 30 апреля 2021 года среди читателей ежемесячного журнала по деловому и элитному туризму Global Traveler. В опросе принимали участие путешественники в возрасте от 25 до 40 лет. По словам организаторов премии, «читатели высоко оценили усилия, приложенные Грецией для того, чтобы предложить невероятные впечатления в сфере роскошного туризма».

В соответствующей статье, озаглавленной «4 причины посетить Грецию сейчас», авторы печатного и онлайн-издания, среди прочего, отмечают: «С более чем 2000 островов, каждый со своей индивидуальностью и очарованием, городами с богатой историей и миром ЮНЕСКО, Греция способна впечатлить любого искателя приключений. Достопримечательности и нетронутые традиционные деревни — Греция может похвастаться бесконечной красотой! Пейзажи, сочетающиеся с историей – что может быть лучше? Ее пляжи прекрасны, а гостеприимство ее жителей не имеет себе равных!»
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *