Греческий остров Иос в ТОПе лучших

Составлен список 100 самых впечатляющих островов планеты. Греция в ТОПе сразу с несколькими островами.

При этом новостной портал Insider считает остров Иос одним из впечатляющих островов мира. Остров безоговорочно рекомендуется для незабываемого отдыха.

Как подчеркивается в статье, небольшой Кикладский остров «излучает уникальную ауру, а дикая ночная жизнь, которую он предлагает своим молодым посетителям, делает курорт идеальным местом».

Иос был также показан в многостраничном трибьюте итальянского журнала Dove под названием «Греция, мы скоро вернемся!».

Иос расположен на полпути между Наксосом и Санторини и предлагает своим посетителям уникальные впечатления, поэтому туристы обожают возвращаться сюда вновь и вновь. С прекрасными пляжами, множеством достопримечательностей, хорошей едой и гостеприимством на острове есть все, что вам нужно, чтобы провести хорошее время.

Он поражает идеальной гармонией между своим космополитическим характером и более спокойной стороной для тех, кто хочет большей изоляции, тишины и покоя.

Посетители найдут организованные пляжи и множество пляжных баров, а те, кто ищет более спокойный отдых, найдут прекрасные безмятежные улочки и кафе с традиционной архитектурой, чтобы расслабиться и выпить греческий кофе в идиллическом месте. Вечером, чтобы сменить обстановку, вы можете отправиться в город и насладиться яркой ночной жизнью острова.

Не пропустите вид с Хоры, которая амфитеатром простирается на возвышающемся над островом холме, откуда открывается невероятный вид на Эгейское море.

Пляж, который вам обязательно стоит посетить, — это Милопотас. Вы не пожалеете! Идеальное место, чтобы полюбоваться волшебным закатом — Панагия Гремиотисса. Построенный на видном месте, он возвышается на холме высоко в Хоре.

В ТОП 100 попали также Санторини, Родос, Крит, Кастелоризо, Милос, Миконос, Закинф.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *