Небоскреб в Эллинико: вид из квартиры

    Интерес потенциальных покупателей из Греции и из-за границы к квартирам первого «зеленого небоскреба» Marina Tower, в районе пристани для яхт Агиос Космас в Эллинико, который станет самым высоким прибрежным зданием в Средиземном море, очень высок, как отмечает Lamda Development.

    Отвечая на вопросы журналистов в процессе онлайн-презентации нового здания, которое претендует на роль международного архитектурного памятника, руководитель концерна Lamda Development отмечает, что общий бюджет здания оценивается примерно в 250 миллионов евро. Согласно действующему графику, ожидается, что оно будет построено во второй половине 2025 года.

     Небоскреб в Эллинико: вид из квартиры

    Марина Тауэр (Marina Tower) представляет собой «устойчивую модель современного жилья, максимально используя уникальное расположение здания у моря и особенности средиземноморского пейзажа». Ключевым элементом дизайнерского подхода является создание небоскреба в полной гармонии с природой.

     Небоскреб в Эллинико: вид из квартиры

    Здание будет иметь сертификаты «LEED Gold» и «Well being», и являться образцом экологичного дизайна.

     Небоскреб в Эллинико: вид из квартиры

    Самое высокое здание
    Это впечатляющее высотное здание с панорамным видом на пристань для яхт и Эгейское море, а также на огромный парк и Афины в целом.

    Marina Tower — первый небоскреб высотой более 150 метров, который будет построен в Эллинико и, согласно графику компании-застройщика Lamda Development, ожидается, что он будет сдан в 2025 году. Цены на квартиры будут варьироваться в зависимости от этажа, вида из окон, а также размера площади жилья.

     Небоскреб в Эллинико: вид из квартиры

    Пока не ясно, как будет спроектировано внутреннее пространство небоскреба (разбивка на квартиры), поскольку это определится существующим спросом. В зависимости от каждого этажа на нем может располагаться от одной до четырех и более квартир.

    Отмечается, что на дорогих этажах небоскреба цена квартиры составит 25 000 евро за кв.м.

     Небоскреб в Эллинико: вид из квартиры

    Через специальный сайт www.theellinikon.com.gr, где будут проходить онлайн-презентации о ходе реализации проекта, каждый гражданин будет иметь возможность быть в курсе всех событий, а также параметров осуществления проекта.

     Небоскреб в Эллинико: вид из квартиры

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *