В автошколе подделывали документы для кандидатов в водители

    Инструктор по вождению подделал документы для учащихся автошколы в Янине и представил их в соответствующие государственные службы в качестве оригиналов.

    «Организатором» подлога и мошенничества был владелец автошколы в Янине, который удостоверил подлинность подписей своих обученных клиентов фальшивой печатью бывшего сотрудника муниципального KEП и представил поддельные документы от их имени в транспортное управление!

    Полицейские, проводившие методическое расследование в контексте поступившей к ним информации на этот счет, обнаружили, что инструктор за плату подделал документы как минимум пяти кандидатов в водители и передал их в компетентную службу регионального отделения Янины.

    Преподаватель школы вождения арестован и доставлен к прокурору суда первой инстанции Янины по обвинению в многократном подлоге.

    В офисе автошколы изъяты фальшивая печать, два клиентских документа с фальшивой печатью от 24.06.2021, фальшивая печать Управления транспорта и коммуникаций Эпира, а также журнал учета кандидатов в водители, который также имеет поддельный штамп.

    Расследование дела продолжается.

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *