Греческие специалисты решают вернуть ли людям музыку

Специалисты по инфекционным заболеваниям планируют обсудить ряд вопросов, таких как отмена комендантского часа, возврат музыки в общественные заведения и контекст, в котором будут проходить свадьбы и крещения в Греции.

Согласно информации, ожидается, что министр развития и инвестиций Адонис Георгиадис предложит дальнейшее ослабление ограничительных мер, которые действуют в стране.

Вечеринки, которые, как оказалось, проходят в разных частях Греции, похоже, играют решающую роль в ускорении процесса возобновления музыки.

Что касается графика комендантского часа, то его полная отмена ожидается позже, в конце месяца, однако, вероятно, очень скоро он станет на час меньше и будет начинаться с 01:30 ночи, а не с 12:30.

Наконец, ожидается оглашение новых инструкций по проведению свадеб и крестин. По последней информации, количество гостей на приемах увеличится со 100 до 200. Ожидается, что мера вступит в силу с 1 июля.

В любом случае инфекционисты учтут ход пандемии, которая, согласно данным EODY, похоже только нарастает. Программа вакцинации, которая продолжается быстрыми темпами, также имеет большое значение.

Соответствующие объявления ожидаются не позднее пятницы (06.11.2021).

Автор: Елена Бенаку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *