Кристально чистые воды и секретные бухты ждут вас в Сивоте

Сивота считается одним из самых экзотических мест в Греции: песчаные берега, сочные зеленые островки, длинные защищенные пляжи с кристально чистой водой и изумительные бухты — лишь некоторые из многих особенностей этого городка.

Сивота — идеальная остановка для моряков на Ионическом архипелаге.

На небольшом расстоянии от побережья расположены небольшие острова Мавро Орос («Черная гора») Агиос Николаос и Муртемено, а также другие некрупные островки.

Путешественники любят арендовать лодку и самостоятельно плыть по спокойным водам этого района.

Не зря слоганом острова являются прекрасные слова: «Откройте для себя уединенные бухты или берега и позвольте волшебству рая овладеть вами…».

Посетив известные пляжи курорта, вы непременно насладитесь его мелким белым песком и сине-зеленой прозрачной водой на фоне великолепных зеленых пейзажей.

Рядом с городом обязательно посетите пляж Завиа с его зелеными пейзажами и бирюзовой водой.

И не пропустите северную часть Сивоты, где выделяется пляж Зери и белоснежные пляжи Галликос-Молос.

Покинув Сивоту и направившись в сторону Пердики, вас ждут еще два прекрасных пляжа, Микри и Мегали Аммос (что означает маленький и большой песок), где вы можете заняться морскими видами спорта.

Один из ведущих гигантов в сфере туризма, компания Beleon Group уже многие годы организовывает как семейный, так и романтический отдых на любой вкус и бюджет в отелях Сивоты.

Посмотрите красивое видео от Travel Inspiration:

.
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *