Лигнадис и "лже-жертвы"

    Растет число шокирующих разоблачений о действиях Димитриса Лигнадиса, обвиняемого в насилии над детьми, которому в ближайшие двадцать четыре часа будут предъявлены новые обвинения в изнасиловании.

    Согласно информации канала MEGA, новые обвинения против бывшего художественного руководителя Национального театра в отношении сексуального насилия будут обнародованы, что еще больше усложнит его положение. Напомним, против Димитриса Лигнадиса был подан третий иск об изнасиловании.

    По словам заявителя, предполагаемой жертвы, театральный деятель изнасиловал его у себя дома во второй раз, когда они встретились, после того, как сначала предложил ему алкоголь и гашиш, в результате чего он потерял сознание.

    «Я встретил его в ноябре 2018 года возле 51-ой начальной школы. Он пригласил меня к себе домой. Затем им был мне предложен алкоголь и гашиш. Я лишился ЧУВСТВ. Когда я проснулся, то обнаружил, что он изнасиловал меня», — утверждает жертва.
    По словам молодого человека, он начал кричать, однако Лигнадис пригрозил ему, что, «если ты пойдешь в полицию, то я скажу, что ты пришел ограбить меня, и тебя посадят».

    Греческий истец был совершеннолетним на тот момент. По словам парня режиссер много говорил о себе. «Он сказал мне, что является величайшим деятелем культуры и актером того времени, и что у него очень крепкие связи и знакомые «в верхах»», — отмечает жертва надругательства.

    Как отмечается, жалоба остается криминально действительной, поскольку срок давности по делу не истек.

    Со своей стороны Алексис Кугиас, знаменитый адвокат, преуменьшает серьезность новой жалобы, заявляя, что «жертв вербуют».

    «Закон и справедливость восторжествуют, и я уверен, что в конце концов так называемые жертвы и те, кто пытается поддержать этот фарс, кем бы они ни были, будут признаны виновными», — сказал Кугиас в своем заявлении прессе.

    Общественность с особым интересом ждет результатов судебно-медицинских исследований и результатов дела от греческих правоохранительных органов.

    Спецы-компьютерщики ищут доказательства принадлежности Лигнадиса ко всему тому, что этот извращенец сделал с детьми. Исследуются гаджеты и компьютер обвиняемого в насилии.

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *