Медея: Афины без автобусов, проблемы с электричеством и транспортным сообщением

    Плохая погода «Медея» вызвала множество проблем с транспортом, курсирующим даже по основным дорогам Афин. Поэтому рейсовые автобусы приостановили выход на маршруты. В метро также зафиксирован ряд проблем из-за сбоев в электросети.

    Администрация ΟΑΣΑ отдала приказ вернуть все автобусы в автопарк, которые раньше курсировали по улицам Афин. Как заявил в THEMA 104.6 представитель ΟΑΣΑ Фотис Николакопулос, автобусы прекратили движение до дальнейших распоряжений властей. Согласно информации, были случаи, когда автобусы застревали на разных участках дорожной сети.

    Граждане могут быть проинформированы о маршрутах по телефону 11185. Также приостановлено движение составов 1-й линии ΗΣΑΠ. В пригородной сети метро до аэропорта и обратно также остановлено транспортное сообщение. Поезда метро идут до станции Дукиссис Плакентиас.

    Отключение электричества во многих районах Аттики
    Во многих районах Аттики (Экали, Дросья, Неа-Иония, Неа-Эритрея, Маруси и Вари) в понедельник вечером было отключено электричество. Бригады электротехников ΔΕΔΔΗΕ работали всю ночь, не покладая рук, в северных пригородах, устраняя нанесенный непогодой ущерб.

    Проблемы в большинстве случаев временные, так как ремонтные бригады постоянно работают и восстанавливают электроэнергию на поврежденных участках. Частично к электросети уже подключили некоторые районы северных пригородов, но работы по восстановлению сети продолжаются.

    Остановка движения на проспекте Месогейон в Агия Параскеви
    В полночь из-за сильного снегопада движение по проспекту Месогейон было остановлено на участке пересечения с улицей Агиас Триадос в Агия Параскеви, ниже по движению до Геракас.

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *