Сегодня установят пешеходный мост в Фалиро

    Ограничения в передвижении по дорогам муниципалитетов Палео Фалиро и Каллифея введены на 2 дня, в связи с установкой надземного пешеходного моста.

    На пересечении проспекта Посейдонос и улицы Афродитис, в районе муниципалитета Палео Фалиро, с 18:00 субботы 13.02.2021 до 14:00 воскресенья 14.02.2021г. частично перекрыто движение (произошло регулирование транспортного потока).

    Дорожная полиция присутствует на месте установки моста, контролируя безопасность дорожного движения. На закрытых участках бульваров движение пешеходов также запрещено. Решение установить мост во время усиленных мер карантина было верным. Работы не слишком нарушили обычную жизнь населения районов и афинян.

    Напомним, аналогичное сооружение — новый пешеходный мост — было установлено 6 июня на проспекте Посейдонос, в районе Алимос. Специальные краны переместили фрагмент моста, разместив его на своем месте — пересечении проспекта Посейдоноса с пр. Каламаки.

    Жители района собрались, чтобы присутствовать при знаменательном событии и воочию увидеть, как размещается пешеходный мост. Но в июне карантина не было. А сейчас, в Палео Фалиро, строительные работы осуществили без особых проблем с транспортом и без собрания людей.

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *